Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Sportaktivitäten

  • Wellness und Entspannung

  • Rauchen verboten

  • Rollstuhlgerecht

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das elegante Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas verfügt über ein Wellnesszentrum mit Körperwickeln, Körperpeeling und Gesichtsbehandlungen und liegt in einer Entfernung von 15 Gehminuten vom Kloster San Miguel de las Dueñas. In einem der 7 Zimmer können die Gäste einen Behandlungsraum, ein Dampfbad und die Sauna sowie einen Ausblick auf den Garten genießen.

    Weingut Dominio de Tares liegt ca. 4 Kilometer von hier entfernt. Es sind lediglich 8 km nach Ponferrada. Mirador de Pena Congosto ist in 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

    Alle Zimmer verfügen über eine Klimaanlage, einige auch über eine Sitzecke und einen Essbereich. Einige Zimmer sind mit einer behindertengerechten Dusche ausgestattet. Die klimatisierten Schlafzimmer bieten einen Schrank. Zu den Extras gehören eine Duschhaube und Badelaken, die in den privaten Bädern mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette angeboten werden.

    Jeden Morgen wird im Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas ein kontinentales Frühstück serviert. Zum Mittagessen können Sie im hauseigenen Restaurant Finca Vivaldi eine Auswahl an Speisen genießen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer24000837
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas

    Alle Zimmer verfügen über eine Klimaanlage, einige auch über eine Sitzecke und einen Essbereich. Einige Zimmer sind mit einer behindertengerechten Dusche ausgestattet. Die klimatisierten Schlafzimmer bieten einen Schrank. Zu den Extras gehören eine Duschhaube und Badelaken, die in den privaten Bädern mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette angeboten werden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Waschbecken foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Betten foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Sonstiges foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Makro-Details foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Ausstattung foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Restaurant foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Interior foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Business foto
    Deluxe Suite

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Waschbecken foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Betten foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Küche foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Waschbecken foto
    Doppelzimmer für Gäste mit Behinderungen

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Küche foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Badezimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Toiletten foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Küche foto
    Apartment

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Essen foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Sonstiges foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Betten foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Essen foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Betten foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Betten foto Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas Zimmer foto
    Doppelzimmer

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es im Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa Einrichtungen für Gäste mit besonderen Bedürfnissen?
      Das Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa ist auf die Bedürfnisse von Gästen mit besonderen Bedürfnissen ausgerichtet und bietet behindertenfreundliche Bäder und einen Rollstuhlzugang.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Rural Finca Vivaldi Nature & Spa San Miguel de Las Duenas